Händlersuche


Finden Sie hier eine Übersicht unserer Verkaufspartner.

Viele unserer Partner verfügen über Produkte in der Ausstellung, sind aber zudem in der Lage 
alle unsere Produkte für Sie zu bestellen. Alle unsere Partner verfügen über aktuelle Mustersets, Kataloge und Preislisten.
Kontaktieren Sie unsere Händler einfach direkt oder Fragen Sie uns an.

Kanton Ort Händler Website
 Aargau 5070 Frick BREM Wohnen & Einrichten www.moebel-brem.ch
Aargau 5734 Reinach AG Möbel Hunziker AG www.moebelhunziker.ch
Basel 4133 Pratteln Denova Living AG www.denova-gartenmoebel.ch
Basel 4153 Reinach BL Möbel Roth AG www.moebel-roth.ch
Bern 3662 Seftigen Ryter Möbel AG www.moebel-ryter.ch
Bern 3123 Belp Möbeltrend GmbH www.moebeltrend.ch
Bern 3252 Lyss Glaser A. AG www.glaserlyss.ch
Bern 3122 Münsingen Vatter Garten AG www.vatter-garten.ch
Bern 3422 Kirchberg Mutoni Möbel www.mutoni.ch
Graubünden 7001 Chur Möbel Stocker AG www.moebelstocker.ch
Jura 2720 Tramelan Meubles Geiser SA www.meubles-geiser.ch
Luzern 6003 Luzern Von Moos Sport + Hobby  www.vonmoos-luzern.ch
Luzern 6038 Gisikon Stigamo AG www.stigamo.ch
Luzern 6274 Eschenbach Möbel Egger AG www.moebelegger.ch
Luzern 6032 Emmen Da Vinci Interior Design AG www.davinci-schweiz.ch
Schwyz 6440 Brunnen Möbel Riesen AG www.moebel-riesen.ch
Schwyz 8807 Freienbach Hauser Living AG www.hauserliving.ch
Schwyz 8853 Lachen Stefans Möbel AG www.stefansmoebel.ch
Solothurn 4628 Wolfswil Möbel Eichler www.moebel-eichler.ch
Uri 6467 Schattdorf Muoser AG www.muoser.ch
St. Gallen 9437 Marbach Disco Möbel AG www.disco-moebel.ch
St. Gallen 9536 Jonschwil Möbel Svoboda www.svoboda.ch
St. Gallen 8640 Rapperswil Rolf Benz Haus www.rolf-benz.haus
Zug 6314 Unterägeri Szenario Pflanzen www.szenario.ch
Zürich 8404 Winterthur Interna Möbel www.internamoebel.ch
Zürich 8953 Dietikon Denova Living AG www.denova-gartenmoebel.ch
Zürich 8910 Affoltern a. Albis Finetra Gartenmöbel AG www.finetra.ch
Zürich 8406 Langnau a. Albis Bacher Gartencenter AG www.bacher-gartencenter.ch
Zürich 8820 Wädenswil Möbel Factory  www.moebelfactory.ch

Kontakt

LUIZ Swiss Tables & Chairs

c/o ELLEMS AG

Bösch 67, CH - 6331 Hünenberg

Tel. +41 41 784 00 84

info@luiz.ch | info@ellems.ch